Порядок приема и комплектования детей в МБДОУ

Необходимо принести:

для медицинской сестры:

1.Копия страхового медицинского полиса (чёткая, с 2-х сторон) -1шт;

2.Копия свидетельства о рождении- 1 шт;

3.Прививочный сертификати прививочная карта ф.63;

4.Медицинская карта ребенка для образовательного учреждения ф.026 (заполненная специалистами и подписанная заведующим мед. учреждения);

Для делопроизводителя или руководителя:

Для зачисления в МБДОУ:

1. Свидетельство о рождении - (оригинал + 1 копия на поступающего ребенка)

2. Паспорт родителя (законного представителя) - (оригинал + 1 копия: 1-ая страница + прописка (и справка о регистрации по месту пребывания, или др. документ о проживании, если прописка не относится к территории г. Екатеринбурга);

3. Документ(справка) о регистрации по месту жительства или проживания ребенка - (оригинал + копия);

4. Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта, в том числе в форме электронного документа (СНИЛС ребенка: оригинал +1 копия)Хочу такой сайт

Дополнительно для зачисления:

если в семье воспитывается ребенок-инвалид:

6. Справка об инвалидности ребенка (оригинал + 2 копии с 2-х сторон),

7. Индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида, выдаваемая ФГУ МСЭ - (оригинал +копия)

если в семье воспитывается опекаемый ребенок:

6. Документы, подтверждающие опеку - (оригинал +2 копии)

Для оформления компенсации:

Свидетельство о рождении - (оригинал + по 1 копии на каждого ребенка)

3. Документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учёта, в том числе в форме электронного документа (СНИЛС родителя заявителя: оригинал + копия)

4. Документ(справка) о регистрации по месту жительства ребенка - (оригинал + копия);

5. Номер счета заявителя и реквизиты банка (Сбербанка) – (оригинал + копия)

Распоряжение о направлении утвержденных списков детей 1566 от 03.08.2023.PDF (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о направлении утвержденных списков детей 1565 от 03.08.2023.PDF (скачать) (посмотреть)
Распоряжение о направлении утвержденных списков детей 1426 от 10.07.2023.PDF (скачать) (посмотреть)