Городская конференция «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: актуальные вопросы внедрения в педагогическую практику»

17.04.2023

10.04.2023г. заведующий и заместитель заведующего приняли участие в  Городской конференции для педагогических работников ДОУ на тему «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: актуальные вопросы внедрения в педагогическую практику».Хочу такой сайт

Спикер: Скоролупова Оксана Алексеевна, федеральный эксперт, ведущий методист компании «Просвещение–СОЮЗ», член рабочей группы Координационного совета при Правительстве РФ по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства, автор пособий по развитию детей дошкольного возраста, почетный работник общего образования Российской Федерации.