Педагогический совет "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"

28.03.2023

28 марта 2023 года в  МБДОУ -  детский сад  № 184 состоялся Педагогический совет на тему: "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: изучаем, обсуждаем, размышляем"".
Хочу такой сайт

Цель: знакомство педагогов с ФОП ДО: цели, задачи, структура программы, сроки реализации в ДОО. Обсуждение состава рабочей группы для перехода на ФОП, определение задач перед членами группы: разработка плана-графика мероприятий и согласование его с коллегами.