Профилактические мероприятия «Безопасный транспорт»

23.09.2024

На основании служебной записки  от 21.08.2024г. №4759/51/36.01-29 Департамента образования Администрации города Екатеринбурга на основании письма Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 20.08.2024 № 02-01-82/12101 «Об оказании содействия в проведении профилактического мероприятия «Безопасный транспорт»  воспитанники подготовительных групп  детского сада приняли участие в проведении федерального оперативно-профилактического мероприятия «Безопасный транспорт», направленного на предупреждение правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте, профилактику детского транспортного травматизма.

В условиях детского сада с воспитанниками проведены беседы, мероприятия и занятия  по профилактике детского транспортного травматизма.

Воспитанники посмотрели видеоматериал о транспорте железной дороги и  правилах безопасности. Хочу такой сайт

Родителей детского сада ознакомили с информацией размещенной в чате, на официальной странице сайта ДОО смотреть.Хочу такой сайт

Размещены визуальные материалы безопасности на объектах железнодорожного транспорта  "Непроизводственный травматизм"

Дата создания: 23.09.2024