Детям о толерантности

16.11.2019

Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности (терпимости). В этот день в 1995 году государства члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости и Программу действий. В 1996 году Генеральная Ассамблея предложила государствам членам ООН ежегодно отмечать этот день и приурочивать к нему соответствующие мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность.

Детям о толерантности.pptx (скачать)
Воспитание толерантности.pptx (скачать)
Воспитание толерантности у детей дошкольного возраста на основе приобщения их к культуре разных народов.doc (скачать)

Добрая песенка (Кукутики).mp4