День открытых дверей 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ ПО ВОПРОСАМ КОМПЛЕКТОВАНИЯ НА 2024-2025 ГОД.

13 апреля 2024 года с 10.00 часов до 12.00 часов

во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях (МДОО) города Екатеринбурга состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2024/2025 учебном году.

Основная цель мероприятия: обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1.Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования по ознакомлению с системой дошкольного образования в Железнодорожном районе города Екатеринбурга.

2.Обеспечить консультирование населения по вопросам комплектования МДОО.

В единый «День открытых дверей МДОО» родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2024/2025 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Комментарии0Хочу такой сайт

29.03.2022

Добрый день, гости сайта! В соответствии с Планом по подготовке к комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений на 2022/2023 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 18.02.2022 № 240/46/36, С 01.04.2022 по 01.07.2022 Организована телефонная "Горячая линия" по вопросам комплектования МДОО на 2022/2023 учебный год.