Городской фестиваль «Золушка-2023»

В 2023 году наш детский сад принимает участие в городском фестивале "Золушка-2023" для работников дошкольной образовательной организации, занимающих должность кастелянши или машиниста по стирке белья и ремонту спецодежды, посвященного Году педагога и Наставника.

Целью Фестиваля является профессиональное и личностное развитие сотрудников работающих в дошкольных образовательных организациях, привлечение внимания общественности к достижениям в дошкольном образовании в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

Участник городского фестиваля "Золушка-2023"

Татьяна Анатольевна работает в детском саду с января 2019 года.